Влечение

Там, где однажды взорвалась радуга, ее осколки
превратились в нежные ирисы, оставив свой след
не только на мантии французских королей, но и в
садах тех, кто знает, что такое счастье.

Тяга ко всему необычному была у нее в крови. А, может быть, Майе судьбой было предначертано испытать удивительные приключения. Во всяком случае, на каждый странный звоночек она непременно откликалась.

- Майка, ты ко мне сюда больше не приходи, думаю, завтра меня выпишут.

Голос подруги был бодрый, но бледность лица и пересохшие потрескавшиеся губы не вызывали ощущения полностью восстановившегося здоровья. Выходя во двор больницы, она все еще размышляла о том, стоит ли приезжать за подругой завтра на выписку.

В дальнем углу двора, возле открытой дверцы автомобиля стояли двое мужчин. Фигура того, что стоял спиной, показалась Майе какай-то особенной. Она еще раз посмотрела на него. В этот момент он оглянулся и она увидела смуглое лицо мужчины в очках. И жаркий взгляд!

На ватных ногах она прошла мимо них, краем уха услышав какие-то медицинские термины. Врачи! И тот смуглый, при близком рассмотрении, оказался высоким широкоплечим мужчиной, лет сорока, негроидной расы. По крайней мере, часть этой расы в его крови была.

Майе захотелось оглянуться, но решимости не хватило. Оставшийся день она только и думала о нем. Кто он, откуда, работает ли в этой больнице?

Вечером она позвонила подруге. Та, услышав вопрос, хмыкнула.

- Да, тут вся больница от него без ума и ты туда же. Хирург он, гражданин нашей страны. Папаша его, кажется, из Африки, но он в банановые рощи, похоже, не стремится.

- Я приеду за тобой завтра.

- Давай-давай, повеселишь меня.

Майе всегда нравились темнокожие мужчины, не арабы или жители других восточных стран, а, именно, африканцы. Их стройные широкоплечие с узкими бедрами тела, мягкая, пружинистая походка, белозубая улыбка и смешинки в глазах вызывали в ней сексуальное возбуждение. Правда, таких красавчиков она видела только в кино. И вот, тот самый типаж она встретила, причем, еще со спины, почувствовала это. 

Майя решила, что завтра, по ходу событий, определит стратегию и тактику будущего завоевания. Ее, почему-то, нисколько не заботила реальность осуществления ее плана. Влечение к неизвестному и желаемому объекту пересилило все доводы разума.

Она поднималась по лестнице, когда увидела, как он, спускается по параллельной. Сердце выпрыгивало из груди, а ноги уже спускали ее на встречу к нему. Она не успела еще подумать, о чем будет говорить.

- Я видела Вас вчера во дворе больницы.

- Я тоже видел Вас, - с хитрой улыбкой проговорил он низким бархатистым голосом.

Он взял ее за локоть и легонько потянул к окну. В этот момент Майя перестала ощущать свое тело. Ей показалось, будто она стала невесомой. Ему не составило бы труда в этот момент утащить ее и в темный уголок, и на край света. Совершенно гипнотическое состояние.

- Итак, мадам, у Вас ко мне дело или…

- Или!

- Я так и подумал. Предлагаю встретить завтрашний рассвет у моря.

 Они были одни на заповедном берегу моря. Ночь и его черная кожа сплетались в одно сказочное существо из «Аленького цветочка». До самого утра Майю не покидало пьянящее чувство нереальности происходящего. То ли годами взращиваемое чувство влечения к темнокожим красавцам, то ли он и впрямь был особенный, но она не могла остановить в себе ненасытного желания близости.

Он то посмеивался и подшучивал, а то, брал ее в охапку и бросал в воду, чтобы, как он говорил, она охладилась. А потом, и сам бросался к ней, не давая ей вдохнуть воздуха, с силой и могучим напором входил в нее так, что ей казалось, будто эта минута будет самой прекрасной, но последней в ее жизни.

И только, когда за морем показалась светлая полоска восходящего солнца, осветившего силуэт его крепкого тела, выходящего из воды, она немного пришла в себя. Уставшая, прижавшись к его мокрому телу, она заснула у него на руках так и не увидев рассвет во всем его величии.

Влечение, что неизвестностью манит,
Не удержать в дозволенных границах.
И журавлю земная бытность предстоит,
И вольно пусть летит из рук синица.

Я прозу жизни не люблю за то,
Что в ней со скукой дружит серость.
И выгнусь гибкой радугой - мостом,
Имею, к счастью, эту смелость.

И там, где разорвутся на куски
Все спектры радуги моих желаний,
Пусть вспыхнут ирисов цветки
Для тех, кто в мире лишь мечтаний.

Пусть увлекутся сказками любви,
Пусть нарисует их воображенье
В мужских объятиях приход зари,
Проникнувшись моим мгновеньем.      


Рецензии
Милая Наташенька. Восхищён вашей сексуальной эротикой. Она возбудила меня на любовные подвиги.
Описание половых актов выше всяких похвал.
Вас можно сравнить разве что с древнегреческой поэтессой Сапфо.
Уверен что покорили ни одно мужское сердце.
Вы случайно не еврейка? На фото похоже на то. Только еврейки могут быть такими возбуждающе сексуальными.
Приходите ко мне прочитать, какие бывают еврейские жёны.
Счастье вам, восхитительная!

Аркадий Вильковский   17.05.2019 16:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Аркадий, за щедрый отзыв!
Нет, не еврейка )
Однако, подозреваю, что женщины всех национальностей имеют эроталанты ;)
Обязательно загляну у Вам!

Наташа Шевченко   17.05.2019 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.