Льготы на бедность
Исчезла теневая экономика, оказалось выгоднее легально платить налоги, которые шли как авансовый платеж налога на богатство, чем трястить от страха, что теневой бизнес будет раскрыт.
Немедленно широкой рекой потекли инвестиции, поскольку исчезли рейдерство и коррупция, причем суды вынуждены были взять каникулы, так как напрочь исчезли иски, касающиеся посягательств на чужую собственность.
Компьютерная обработка всех данных о богатстве граждан с публикацией обобщенного графика распространения богатства среди населения по итогам года привели к тому, что стала восстанавливаться социальная справедливость, появился так называемый средний класс, но главное, были введены льготы на бедность, как апофеоз полной победы над богатством.
Эти же льготы позволяют нам понять, кто же беден, ибо если есть льготы, то значит бедный, а если нет льгот, значит богатый.
Свидетельство о публикации №212031900645
Александр Шустов 24.12.2012 12:16 Заявить о нарушении