А счастья всё нет

  Вот уже год я работаю в редакции.Обстановка нервная,вечные раздоры.Рвутся рукописи,которыми переполнены корзины.Кто-то закуривает,кто-то кричит,что на него плохо действует табак.Прошёл ещё год в глупых раздорах,а я всё смотрю на голубей,собирающих крошки на дороге,жду обещенного мне матушкой счастья.A его все нет...Может матушка меня просто успокаивала,может и счастия-то нет,глупости всё это.А если нет,так чего жить в городе,коль без счастия в деревне-то и лучше будет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →