Пора ставить точку

Пишу последний раз о "Пусси Райт". Инцидент того и не стоит наверняка. Но если властям хочется его увековечить в веках, то флаг им в руки. До новой религии зарождения. Вроде как - Христос тоже через муки прошёл.
И девицам не стоит даже каяться. Иначе - возбраняются все молитвы вне стандарта.
Мнится мне, их отпустят просто так,  да ещё и извинятся за незаконное задержание в условиях, неподобных нормальным.
Всё.
А дуракам закон не писан. Пусть сами соображают!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →