Глава 4 - Раны

Раны :)

Когда что-то сильно любишь, увлекаешься другим миром, странными снами, дружбой или ощущением весны в кристально чистом воздухе, или лазурными бликами на воде, или какими-то субстанциями...
Уже влюбляясь в это, в красоту, гармонию, параллельность и гостеприимность иных ээээ сфер, понимаешь обречённость своей любви.
Ты понимаешь, что не можешь бросить один мир, один образ жизни и уйти в другой.
Пока что у тебя есть жалость. К себе, к близким, к своему быту и привычкам.
Ты вдруг понимаешь, что всё требует жертв, находишь туеву хучу оправданий, и... остаёшься.
А прекрасный и безумный мир удаляется. Оставляя в твоей душе раны. Они затягиваются, чем быстрее ты начнёшь забывать - тем быстрее они затянутся. Но раны души, как воспоминания, могут возвращаться внезапно. Впрочем, надо только самому позволить, и тогда внезапности начнут происходить регулярно.
То что ты любишь... ты начинаешь терять ещё обладая. Скука и быт, становятся застоем, становится неинтересно, срочно нужны свежие влияния и бесполезно пытаться себя оградить, бесполезно садить себя в клетку. Всё равно вырываешься и летишь прочь.
Любовь к другому миру, к другим снам, я закрыла тебя, я пыталась вырвать тебя из души. Но ты где-то спишь, невыплаканными слезами (ведь я снова разучилась плакать). Ты спишь - закрытой дверью, и я намеренно выбросила все ключи. Когда-то они мне будут не нужны - ты откроешься сама. Может быть, ты моё будущее. а может быть, ты была просто точкой, с которой я смотрела на себя, и увидела другие грани моего кристалла.
Я ещё раз хочу сойти с ума. Сойти с ума и значит бешено радоваться, любить своё безумие, питаться странными чувствами, совершенно новыми. Знаешь, я не боюсь. Даже если опять оставлю и уйду, даже если буду вспоминать, даже если ранения будут вновь. Ранения легко затягиваются и становятся шрамами - дверями в другие миры.
Но.. даже шрамы можно стереть.
Просить ли мне прощения за то что я садист а не мазохист? вот уж и не знаю xDDD
Пока что я далека от нирваны, и у меня есть много чего "главного" И главное - найти игру, и чтобы эта игра затянула и найти признание.
Люблю всех, кто асилил пост, даже если ничего в нём не понял))) Всё будет хорошо
 
Воскресенье, 03 Апреля 2011 г


Рецензии