Русских опять разделят по партиям

Русских опять разделяют по партиям. Дума в этом месяце одобряет закон о упрощении регистрации политических партий численностью до 500 человек. Связи с этим уже в Минюст подали свои заявки около 60 партий различного толка. Хотя некоторые из них вообще не попадают под понятие политическая партия: "Любители Пива", "Партия Любви", "Добрые Люди России". Даже наши горе националисты и горе монархисты сумели отличится, подав заявки аж на 4 монархических партий. Вопрос, если Минюст одобрить все 4 монархических партии, что они будут делать между собой? Ответ: драться и решать, кто из них будет стоять возле Царя, а кто будет подметать палаты Кремля. Извиняюсь за мой сарказм, но именно политическая борьба и конкуренция за обладание властью являются основными принципами любой партии. Русские националисты разного толка тоже отличились умностью подачами заявок на несколько националистических партий, вот только несколько названий: «Национал-демократическая партия», которая будет сформирована на базе «Русского общественного движения» Константина Крылова, «Русского гражданского союза» Антона Сусова, «Движения против нелегальной иммиграции» Владимира Тора и ряда других националистических движений – пишет газета «Известия». В тоже время националистическое движение «Русские» во главе с Демушкиным заявила тоже о создании своей националистической партии. Также создали свою партию и монархисты националисты и легитимисты во главе с Бабуриным на основе: Политической партии «Российский общенародный союз». Это только основные силы националистов, а сколько ещё мелких по России захотят сделать свои партии. Вот и получается, что все эти националистические партии будут драться и конкурировать за обладание властью: кто из них будет стоять рядом с будущим Вождем Нации или Царем, а кто будет убирать палаты Кремля. Открою вам секрет: никто из них не будет стоять возле Царя, так как Царю не нужны будут те, кто опорочил себя в этой лжесистеме и кто сейчас вводит в заблуждения многих нормальных русских людей. Лжеапостолы и лжепроповедники нашего времени Царю Православному и Самодержавному не нужны. Про Вождя я уже не говорю, так как это путь России пройден. Так как будущее России не связанно с партийной системы и это знает нормальный русский человек. Так только придет Великий Русский Царь в Россию: Все вопросы о дележки власти, политических партий будут закрыты раз и навсегда!
Одним словом вместо того, чтобы русским людям наконец поставить точки в исторических вопросов и объединить свои силы, мы снова будем бить друг друга, а наши враги будут над нами потешаться и дальше угнетать русских и пользоваться богатствами России. Мол Вы там деритесь, решайте, кто из вас более русский, а мы пока без вас тут сами разберемся, что нам делать с вами. Причем, играйте именно в ту демократию и ту партийность, которая установлена изначально лжесистемой и которая сама по себе лживая и нечестная. А кто устанавливает правила игры в демократию, тот и обладает реальной властью в стране. Ведь даже, если кто-то из этих партий пройдет в Думу, тот сядет на кормушку Кремля, то есть гос. Казны. А казна в чьих руках она? Правильно, В. В. Путина и его лжесистемы. Так, что можно смело сказать, так только горе националисты и монархо-коммунисты сядут в Думу, сразу же они будут вести себя так, как им скажут сверху. Иначе не получат деньги. Партия сама по себе все время на свои деньги существовать не может, ей как и бизнес проекту нужна окупаемость её существования.
В заключении скажу, всё мне это напоминает 90 годы прошлого века, создания кучей партий под названием «игра в наперсток» столько не играй с профессиональными политическими жуликами всё равно проиграешь и останешься в дураках. Одним словом, сейчас они готовят почти тоже, что было в 90 годы. Сначала разведут русских по партиям, затем сделают под незаметный шумок и радость русских вторую волну приватизации, которая запланированная на этот год, затем на фоне этого создадут денежный кризис, после чего создадут две сильные партии на типу: Консерваторов и Республиканцев, а затем создадут полноценный двух партийную систему, в которую распределять посадят и часть тех, кто сейчас создает эти партии, но уже по их правилам игры. В заключении всего это спектакля пар возмущений выпущен, неофеодальная система обновлена и может продолжать душить русских людей дальше. Но это по их плану. Но Господь Бог милосердный, им уже этого времени уже не даст. Ибо грядет Великий Русский Царь и его суд над врагами и истории России.


Рецензии
Не понятно,почему новый православный царь,будет лучше Путина. Последний и в церковь ходит,и с патриархом дружбу водит. Да и навряд ли может новый царь перещеголять в чём-то последнего русского царя,объявленного святым. Но известно к чему привёл этот святой. Кстати, может быть Вы просто шутите,как можно иметь в 21 веке религиозное мировоззрение? Вы,что верите в непорочное зачатие,и по морю,аки по суху?

Вячеслав Бикташев   21.03.2012 15:39     Заявить о нарушении
Мне как верующему человеку в Господа Бога всё понятно. Как может верить Мировая Элита в своё священное масонство и своего архитектора вселенной? Как могут США делать из идеи Демократии и Свободы религиозные принципы своего существования и свою особую миссию в мире? Почему тогда в мире существует Богоборчества, если нет бога с ваших слов??? Зачем тогда в США стоит некий языческий символ Статуи Свободы, а во Франции некий символ Богине Матери - Марианны? Значит, все большевики и атеисты были больными людьми на голову, если боролись с тем, кого нет, и те, кто сегодня борется с Христианством и Богом тоже больные люди с ваших слов.
Второй ответ: Потому что Царь это тебе не Президент Путин, который является всего лишь ставленником группировки олигархов и мировых гос. корпораций. Царь Помазанник Божий, и хранитель русского народа и Православной веры в целом, несет ответственность перед своим народом и лично перед Богом. Является верующим не на словах, как Путин или Патриарх, но и в делах. Каждый день начинает свой с молитвы и службы в Храме, соблюдает пост и т. д. А вот у Путина это плохо получается, к сожалению, нет политической и религиозной воли, слаб он духом и телом. Боится отдать свою Жизнь, как это сделал Николай II за Россию и Русский народ. Да и Царь не был самым богатым человеком в отличии от Путина. То есть личное состояние Царя не было по тем временам миллиардным, как у Путина и иже с ним. Да, то что власть Путина сейчас ничем не ограничена кроме его самого это понятно, но даже этот факт не помогает ему возродить Россию и принести благо русскому народу. Скажу так, что Путин ходит по Монастырям и т. д. это только из-за того, что знает свою печальную судьбу принять на себя ответственность за всё, что произошло с Россией за эти почти 100 лет, он является всего лишь хранителем Престола Русского до прихода Царя и его задача сделать так, чтобы Русский народ до такой степени намучился при нём, при этой системе, чтоб сам вымолил у Бога и попросил себе нового Царя, вот в чём миссия и задача Путина. Сам же Путин понимает, что своей смертью не умрёт и в Рай не попадёт! Религиозное мировоззрение не противоречит 21 веку, а даже наоборот с каждым разом его подтверждает исполнением Библейских пророчеств и пророчеств святых старцев. Также как Самодержавие не противоречит Правовому государству, а всего лишь его подтверждает и возвеличивает над всеми другими формами правлениями.

Андрей Миронов   22.03.2012 10:28   Заявить о нарушении
Я не вправе разубеждать Вас в вашей вере,поскольку считаю,что абсолютная истина недоступна как для христиан,так и для атеистов. Но считаю,что марксизм-ленинизм это есть современное христианство,обретшее научную основу. И в скором времени Библия будет переписана в соответствие с нашим временем. А истинные христиане(не верхушка РПЦ) и истинные коммунисты(не верхушка КПРФ) объединятся вокруг Новой Библии.

Вячеслав Бикташев   22.03.2012 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.