Зуд

Я уже не спрашиваю себя:"Что это?" За столько лет можно понять: весенний зуд. Где-то глубоко в груди, словно что-то разгорается, разливаясь потом по венам, капиллярам, доходя до каждой мельчайшей клеточки.
Даже трубы за окном как-то по-особому выпускают пар, как-будто и они знают, что Великое Таинство на Земле уже началось.


Рецензии
Ой, как началось!:)))
С уважением.

Владимир Задра   03.04.2012 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо!!!)))

Инна Велькина   03.04.2012 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →