Песенка о Стокгольме

Мой брат из Стокгольма вернется назад
и мне улыбнется с порога
мой брат-кришнаит мне откроет глаза
на Личность Верховного Бога

а я затоскую печальный как пес
поскольку я не был в Стокгольме
и вышла вся жизнь моя наперекос
и что мне поделать с такою

он службу поставил основой всему
и лучшего выбора нету
и после прекрасной кончины ему
лететь на другие планеты

а мне еще водку придется глотать
от горя ходить и шататься
потом умирать и рождаться опять
потом умирать и рождаться


Рецензии
Это здорово! Очень певуче, про чудо - вообще прелесть! Спасибо.

Маро Сайрян   05.07.2018 06:26     Заявить о нарушении
Надо же, живешь, живешь... Чудо - это когда тебя понимают. Когда тебя понимают - это чудо.
Спасибо огромное!

Сергей Анищенко   05.07.2018 07:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →