давным-давно

челики жили на помойке, имевшей широко распространенное название "инет".
и было их там много и очень много. впрочем никто и никогда их не переписывал. жили и жили
себе, находили себе дело , пропитание, от скуки, какое-никакое развлечение, в общем, кто
чем мог, тот тем и промышлял, благо дураков всегда хватало и в реале, и в виртуале


Рецензии
На помойке челики жили и кушали,
Не прописаны были, советов не слушали.
Об инете в реале узнали...
И в честь спрута, помойку назвали.
Представительством стала в реале,
Для рекламодателей - в виртуале.


Людмила Волис   25.03.2012 20:54     Заявить о нарушении
челик - существо сугубо
виртуальное, порождение, так сказать,
умонастроений определенных слоев
монстра, под названием социум

Лео Колт   25.03.2012 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →