Про конец

У каждого своя судьба
и свой отмерен жизни срок.
Уходят люди в никуда,
а в мелтишеньях был ли прок?
Зачем богатства и дома,
конец один у всех всегда.
Давайте ж жизнью наслаждаться
и пить, и есть, в любви купаться.
Любовь пусть будет господин,
ведь же у всех конец один.
И пусть нас радует природа,
прогулки, дети и погода.
И не грустите никогда,
один конец у всех всегда.


Рецензии
Эгрант,спасибо.И пусть нас радует природа.Замечательно.Удачи вам.

Людмила Леонидовна Шиленко   16.05.2012 23:07     Заявить о нарушении
Да быстро так бегут года,
но пусть нас радуют всегда!

Эгрант   11.08.2013 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →