О правильности part3

Не стоит особенно переживать, что чего-то не успеваешь сделать в своей жизни. Так будет всегда. И нельзя себя винить, что чего-то теряешь из-за каких-то поступков. Так тоже будет всегда. Выбрав что-то одно - ОБЯЗАТЕЛЬНО лишаешься многого другого. В этом и интерес - пройти по жизни СВОЕЙ тропой, ВЫБРАВ для себя ИМЕННО ЭТОТ путь.

 Воот! Почему же мне было так грустно неделю назад? Я ведь знал это и раньше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →