Невозможное-возможно?

Не снится,не мерещится,не кажется...
Все просто до нельзя,но что же из того?
Проснешься утром ты и вдруг окажется,
Мечты уж нет. И нет его.
Ушел, уехал, улетел-не все  равно ли?
Побыл как гость.Как гость исчез...
На сердце грусть.
Иду в осенний лес гулять одна.
Не оттого ли ,что осень на дворе и пусто в поле-
В душе тревожно...
  Любить тебя и не любить - все сложно.
  И просто до нельзя. И невозможно.


Рецензии
Какие -то мы женщины странные-любим всегда не зная за что, вопреки всему поступаем.И потому и просто все и невозможно...

Лариса Трофимова   28.05.2015 11:58     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →