Я люблю чай с имбирем

я люблю чай и с имбирем
его мы пьем с тобой в двоем...
Вкус шоколада на губах
Твое тепло в моих руках.
Твои слова, мои улыбки,
И взгляд в глазах немного пылкий.
Стремленье вверх, души стремления
Весны цветок как в пробуждении.
И сердце так горит огнем.
На кухне чай вдвоем мы пьем.
Мы разольем по чашке счастья
И там на дне душевной страсти
Я верю в каждый наш момент..
Все мысли спутались как бред..
Это маленький секрет..
Может люблю.. а может нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →