Я скучаю...

Я скучаю. И наплевать мне на то, что ты теперь не один. На то, что та, за которой ты так долго бегал, теперь любит тебя. Наплевать на все…
Я скучаю. Дико, не имея сил унять это чувство. Без какой-либо возможности совладать с собой и выкинуть, наконец, тебя из головы. Навсегда… Дабы ты не приходил мне во снах больше, не ворошил вечерами воспоминания, и не создавал новые случайными звонками.
Я скучаю каждый раз, вижу тебя, но не могу обнять – ведь мы рядом с нашими друзьями. А это проблема. Каждый раз когда мы снова вместе, я думаю: «ну почему мы не вместе?», а ты частенько отвечаешь, что не знаешь почему так… и «это было бы глупо».
Какого черта? Ведь мы созданы, чтобы творить глупости, пока живем, пока дышим…
Какого черта?...
Но…
Я все еще скучаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →