Дали

-"Что Вы несете?" -"Картину Рембрандта". -"Ха-ха-ха, очень смешно"...
(с)"Старики-разбойники"

Да видали мы Дали,
Мы Дали видали,
Мы за этого Дали
Нервы все отдали.
Но не встретил нас Дали,
Ведь Дали продали.
Слишком поздно мы пришли,
Сильно опоздали.
А когда уже пришли,
Нам и передали:
Не дождался нас Дали
И уехал в дали.
И теперь совсем одни
Мы сидим в печали,
Жаль, мы этого Дали
Так и не украли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →