Поднимитесь повыше и взирайте с горы

     Если вам что-то кажется лишним или бессмысленным, значит вы не достаточно высоко стоите. Поднимитесь повыше и взирайте с горы, и тогда всё «встанет на свои места». Хотя это будет заметно только вашему сознанию, но не для самого Существования. У Него всегда Всё «на месте». А мы просто иногда спускаемся вниз, чтобы рассмотреть каждую деталь «пейзажа» поближе и поднимаемся обратно, чтобы вновь насладиться всей подаренной полнотой Жизни. Мы одновременно обладаем Всем и ничем. Мы искры костра, несущие в себе качественно всё, чем славен сам Огонь, но являемся лишь частью Его, но неотъемлемой и каждый – такой неповторимой. Огонь и Его искры – Едины и не могут пребывать друг без друга.
     Спасибо Тебе, Существование, простое любовное спасибо за то, что осчастливило нас возможностью свободно проявлять свои стремления и безмятежно чувствовать, будучи тонкими, совершенными приёмниками, каждое Твоё творение в бесконечном каскаде даров.

 март 2012г


"Вселенная не только честное, справедливое, уравновешенное и абсолютно благожелательное пространство; она, кроме того, все вам позволяет."


Рецензии