Приём заявок на второй тур окончен

Уважаемые авторы! Закончился приём сказок на второй тур. Подано пятьдесят заявок. К сожалению, не все авторы, вышедшие во второй тур, смогли принять в нём участие и выбыли из Конкурса.
Ну а тем, кто прислал свои работы, желаю успеха. Сказки настолько разные, что сложно прогнозировать, кто же выйдет в третий тур. Напоминаю, что это будет всего десять авторов. Либо, в случае одинаковых результатов оценок жюри, чуть больше. Но как бы не сложились обстоятельства, главное, что читатели получили новые, интересные работы.
Рекомендую всем начать работу над сказками для третьего тура, и помнить, что Регламент нужно всё же соблюдать, и не превышать установленный объём в 6000 знаков.
Удачи всем и творческих успехов!

С уважением,
Анна Снежина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →