Яблонька ты нежная...

Яблонька ты нежная!
Что так разодета?
Под фатою снежною,
Ждёшь, невеста, лета!
Крыльями ветвистыми
Даришь ароматы
И сады душистые
Для тебя - палаты!
Мне ты улыбаешься
Ласковой улыбкой
И чуть - чуть печалишься
О красотах зыбких...
Ветерок игривый
"Снегом" унесётся.
И сердечко девичье
Горестно сожмётся.
Не тоскуй же, яблонька!
Ты всегда красива.
А в наряде, душенька,
Хороша на диво!!!


Рецензии
Красивый стих!
С теплом-Равиль

Равиль Минигаздинов   28.03.2012 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Равиль!!!

Евгения Зих   28.03.2012 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →