я ненавижу

Я ненавижу этот мир
Он злом, и яростью томим
Никто не любит никого
Все говорят лишь про него
Лишь про него
Лишь про него


Рецензии
И про кого же? Про кого?
Все у тебя впереди!!! Ты молодец...пытаешься выразить свои мысли...я свое первое стихотворение написала только в 16!!!

Маковка   28.03.2012 22:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Екатерина Светлакова 2   28.03.2012 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →