Если бы я стал Президентом

Если бы я стал Президентом, то сразу бы почувствовал,
как мало я могу решить.
И я бы тогда вообще устранил эту должность.

Но тут же бы подбежали хрен знает кто -
с разными выгодными предложениями,
от которых невозможно отказаться:
буквально - жизнь или смерть.

А потому,
пока я ещё не Президент всей страны,
и вам этой чепухи не советую -
всецело доверять слабому -
каким бы он ни выглядел мачо -
а всё же не Богу, а человеку.

Богам, как известно,
до нас, грешных, дела нет.

Иначе чем бы оправдать
весь этот цунами-бардак?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →