В отмену смертной казни

Смерть не может быть
наказанием уже
по той причине,
что рано или поздно
её настигают все


Рецензии
Тоже мне наказание. С таким же успехом, можно наказывать, заставляя жрать колбасу.)

Созерцалов Созерцалов   28.03.2012 14:42     Заявить о нарушении
"Большой Жратвой" Марко Феррери наслаждались? ;)

Лариса Баграмова   28.03.2012 14:46   Заявить о нарушении
Кстати, я недавно употребил шоколадку. На обертке было написано:

"Собирайте чемоданы! Вас ждет незабываемое путешествие!"

Первая мысль - тюрьма. :)

Созерцалов Созерцалов   28.03.2012 14:53   Заявить о нарушении
Вы видимо, очень честный человек :) Я бы про сумасшедший дом подумала :)

Лариса Баграмова   28.03.2012 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →