Небо плачет о каждом...

               

                "...небо плачет о каждом"

                Татьяна Кирюшатова


                Небо плачет о каждом...
               
                УХОДЯ...  НЕ ДЕРЖИСЬ....

                мы забыли о важном

                сердце падает вниз...

                НЕУЮТНОСТЬ ПРИВЫЧНА...

                и терпеть не впервой...

                я, наверно, привыкну...

                быть не рядом  с тобой

                небо плачет о каждом...

                кто не смог... не сумел...

                я надеюсь однажды...

                МЫ ЗАПОЛНИМ ПРОБЕЛ...

                У ЛЮБВИ ЕСТЬ ТЕРПЕНЬЕ...

                и во все времена...

                чтобы стать откровением...

                ЖДЕТ...

                ЗА ДВЕРЬЮ...

                ОНА...

               


Рецензии
Ира! До чего же сильно!! Пробрало до внутренней дрожи! Спасибо тебе!

Татьяна Кирюшатова   30.03.2012 07:11     Заявить о нарушении
Привет! И тебе, Танечка спасибо!!! За твой эпиграф, и за твои стихи, и яркие от них впечатления.

С любовью, Ирина

Ирина Липова   30.03.2012 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →