Сон

На миг, однажды, в Космос забрела по лестнице, что мне приснилась ночью. В цветной как будто сказке побывала...И до сих пор я этот сон храню в душе, израненной мерцаньем звёзд, и кратерами странными...вулканов. И в памяти - шаги, что делала я...вброд, переходя через расплавленные камни. Хоть и была я в космосе во сне, но помню, что опять взирая вверх, там вновь дублировались звёзды и луна... Теперь я точно знаю – бесконечно небо.


Рецензии
А может, то не сон, а сон сейчас?

Незабудка Кубанская   30.03.2012 00:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →