Окно

Бывает больно за то, что считаешь
свободой,
Возможность бежать своей запретной
дорогой
И не смотря ни на что, знать что
делаешь верно,
Превращая свободу, всего лишь в окно,
Через которое смотришь, на мир, на
системы,
Вокруг твоей квартиры вьются лютые зимы.
А ты всё так же глядишь, на этот мир с
высока,
Тебе так не хватает, жизни глотка...

Смысл добиваться пропадает,
Угасает как ты сам,
Удали не нужный хлам,
Разбей окно и прыгай к нам!


Рецензии
Похоже на песню

Горький Дым   31.03.2012 09:42     Заявить о нарушении
Да, есть задумка. Набросал несколько аккордов :).

Артём Разиньков   31.03.2012 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →