Нация - это акционерное общество

                НАЦИЯ - ЭТО АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО


       Если мы организуем активную и полностью дееспособную часть Русско-Российского Народа в акционерное общество, которое реализует свое право собственности на землю, ее недра и ресурсы, на воды и их ресурсы в границах Российской Федерации, закрепим это юридически, учредив Национальную Конституцию, если мы будем содержать свое государство ( Российскую Федерацию), диктуя ему свою волю организационно и экономически, то мы выиграем международную  (межнациональную) конкуренцию. Если мы не сможем этого сделать, то, увязнув в проблемах, мы так и не станем нацией и уйдем с позором с исторической сцены.
       Русско-Российская Партия знает, как это сделать. Поддержи ее организационно (вступив в партию) или финансово, или и организационно, и финансово.


Рецензии
"...все наши акционерные общества лопаются единственно оттого, что оказывается недостаток в честных людях..."
(с) И.С.Тургенев, "Отцы и дети", 1862 г.
- как Вы думаете, многое ли с тех пор изменилось?

Мария Гринберг   30.03.2012 11:52     Заявить о нарушении
К сожалению или к счастью, но я не жил во времена, о которых, возможно, Вы осведомлены, так как, видимо, вы тогда жили. Если же я ошибаюсь, то нам обоим неизвестен как и человек, называемый вами И.С.Тургенев, так и люди той эпохи. На ваш вопрос я могу лишь ответить, исходя из своих домыслов, которые могут быть основаны исключительно на так называемых физических средствах письменности, так как свидетелей того времени я вряд ли встречу.
Люди мы простые, а потому говорим исключительно только о том, что нам ведомо, о том, чему мы являемся свидетелями. Что же касается прогноза возможности организации активной части нашего народа в акционерное общество типа нации, то дело это почти безнадежное, но не использовать шанс - это просто преступление перед нашими возможными потомками (если этот шанс окажется не состоятельным, то нас даже проклинать будет некому). Спасибо за рецензию. Успехов.

Русско-Российская Партия   30.03.2012 19:19   Заявить о нарушении
Спасибо - Вы очень точны в выражениях.
Но будем всё же надеяться на лучшее?

Мария Гринберг   02.04.2012 14:30   Заявить о нарушении
Благодарю. Будем это лучшее делать. Так надежнее для надежды на лучшее.

Русско-Российская Партия   03.04.2012 12:03   Заявить о нарушении