Налог на роскошь

Это нормально.
А пока народ, до самой Россоши, разберётся,
что это опять наёбка...
(Извините,
другого слова просто невозможно подобрать!)
То...
Или ишак сдохнет.
Или - шах.

Насреддина из Бухары всё-таки вспоминайте изредка.


Рецензии
А чего тут разбираться-то? "Всё взять и поделить". Шариков -гениальный собакочеловек!

Алексей Курганов   31.03.2012 12:30     Заявить о нарушении
Беда в том, что шариковы, и без всяких спецопераций, сами собой плодятся. И, чем вокруг темнее, тем успешней.

Лев Раскин   01.04.2012 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →