Как ты на брата похож...

Смотрю при каждом случае этот фильм - "Брат".
И выскакивает единственное -
нам и в Америке будет то же самое,
если её у нас сделать.

А вместо братства - будет прежнее ****ство...
За которое держатся иные безмозглые,
прикрываясь бритыми затылками.

Да ты хоть и яица побрей, брат,
и что ещё сестра сможет сделать!

Экономика от того не изменится.

Вот так-то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →