Общественное телевидение

Сколько можно по-новой обсасывать то, что уже было?
Ведь было - каждому каналу вменяется в обязательство показывать просветительские программы в самый час, удобный для населения!
Но кто это будет контролировать?
Вовсе не заинтересованная в такой блажи государственная власть?
Нет уж, прежде надо решить -
государство ли для нас?
А тогда уж хрен с ним, с телевидением!


Рецензии
У насм уже было ОРТ -ОБЩЕСТВЕННОЕ российско телевидение. И что? А ничего. Всё как всегда. Те же яйца, только сбоку.

Алексей Курганов   31.03.2012 12:34     Заявить о нарушении
О чём и разговор!
Власти продолжают переливать из пустого в порожнее.
В этом, всё точнее убеждаюсь, и состоит, главным образом, их пресловутая "каторга на галерах".

Лев Раскин   01.04.2012 17:44   Заявить о нарушении
И ещё.
У нас как общественное, так сразу - публичное.
А это, как ни назови, всё тот же дом терпимости.
Терпи и смотри.

Лев Раскин   06.04.2012 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →