Не перестаю удивляться

 
1.
Удивительные истории в нашей семье постоянно  продолжаются. Бабушка ли, прабабушка ли в том сподвиглись? А дело было вот в чем. Поехала  дочь в свой родной,любимый город на встречу со старыми друзьями. Ресторан был заказан заранее. И накануне загадала:  хорошо бы было встретиться с другом(будем называть его В.) своей юности, с которым не виделись много лет. В. не был приглашен в компанию друзей, да и друзья его не знали. Встреча с ним могла быть только случайной, тем более, что В. редко бывал в этом городе, часто разъезжая по роду службы  по заграницам. Веселая компания разместилась в уютном зале модного ресторана; приятная музыка, отличный стол, добрые, хорошие друзья. Двери зала распахнуты настежь с видом на еще один небольшой зал, где за столиком на двоих сидели два друга. Один из них был В.!

2. В семье радость. Внучка удачно сдала последний экзамен по вождению автомобиля.      Случилось это 10 февраля 2022 года.  Ровно 10 лет тому назад, 10 февраля 2012 года экзамен по вождению автомобиля удачно сдала ее мать. 


Рецензии
Некоторые из нас экстрасенсы по крови,просто достаточно скромны и хорошо воспитаны,чтобы проявить свою одаренность во всю мощь.Здесь,несомненно,высокая степень телепатии.То,что дано, и в аптеке не купишь))

Наталия Дардан 3   01.12.2012 21:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.