КАК ЖАЛЬ

 ...Даже в настоящем - время не с нами…
 Как жаль …но розы в саду отцвели….
 И своё мы давно уже отгуляли,
 Откуражили загульными виражами
 В закатно-миражном поле Земли…

 Как жаль, но уже не увидим влюбленными
 Совместный рассвет над Невою – рекой
 И Волга неспешно совсем НЕ с нами….
 С другими течет по равнине степной…

 Помнишь: «Не надо кораблей из дали»
 Писал любимый наш Александр Блок.
 Как жаль, что годы давно промотали
 Жизненных споров и радостей срок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →