прозрение

бесполезное и даже вредное это занятие
кого-либо осуждать или обвинять кого-то в чем-то.
почему? потому что суть жизни скрыта от наших
глаз, на поверхности лежат отнюдь не причины


Рецензии
Понятно... А копнуть глубже, нельзя?

Григорий Лисица Галактион   03.04.2012 11:34     Заявить о нарушении
да копать-то можно,
но мир устроен так, что
копай - не копай, вряд
ли докопаешься

Лео Колт   03.04.2012 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →