моя маленькая собачка - МУХА

Тут пристрастилась Муха телевизор смотреть, но не всё подряд смотрит, а привлекают ее знакомые образы-силуэты движущихся собак, кошек, мячей…
Она лаем прогоняет появившихся в доме (телевизоре) непрошеных гостей и когда они уходят за рамку экрана, срывается с места, обегает экран сбоку, потом сзади, продолжает лаять на трусливо сбежавших от неё собак.
Вчера Муха тоже смотрела телевизор – показывали Африку, больших львов, слонов, буйволов. В комнате убиралась жена и Муха смелым, звонким лаем бросилась прогонять этих монстров. Уборка продолжилась в другой комнате, а Муха осталась лаять на дикую природу. И тут, находясь в другой комнате, супруга слышит, что лай из звонкого и решительного перешел в нерешительный и затих. Любопытно, выглядываем и видим, как наш боец удрал в край коридора, где телевизор виден маленьким краешком, продолжает смотреть на экран, но делает всё, чтобы её оттуда не заметили страшные львы. В общем затаилась. И тут Муха увидела подмогу,
жена идет, одушевилась и с новыми силами и звонким лаем набросилась на монстров телевизора, те, конечно, разбежались. Торжествующе рыча Муха продолжила просмотр…


Рецензии
Обалденная у Вас Муха. И такая «храбрая».

Лайла Лайла   13.04.2015 12:50     Заявить о нарушении
Она начинает облаивать непрошеных гостей из телевизора не видя изображения (рекламный ролик для кошек о корме кити кэт), а только услышав первые звуки мелодии этого ролика, несется с лаем из другого конца дома к телевизору - кот Борис её цель, не проскочит мимо, неприменно будет атакован.

Веранель   13.04.2015 15:29   Заявить о нарушении
посмотрел вашу собачку, чудесное создание.У вас отзывчивое сердце - спасибо

Веранель   14.04.2015 13:11   Заявить о нарушении
Не благодарите меня. Неизвестно, кто кому встретился, а кто кому попался.
Вам спасибо за внимание.

Лайла Лайла   14.04.2015 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.