А Ной ломает свой ковчег

А Ной ломает свой ковчег
Животные в недоумении,
Они хотели в нем спастись
И мне понятно их стремление,
Но не понятен мне мотив
Спасителя, посланца бога
И он упрямо нам твердит,
Что все мы у того чертога
Где каждый лось или кабан
Себе ковчег построит сам


Рецензии
Построить, быть может, сможет. Спастись - нет. Переродятся вместе со стихией.
С уважением, -

Усков Сергей   29.07.2012 19:11     Заявить о нарушении
Не все умрут, но все изменятся...

Добрая Девочка   31.10.2012 15:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →