Подарите мне портрет...
На ближайшие шесть лет.
Чтоб входя в мой кабинет,
Каждый, видя облик Ваш,
Понимал… осознавал –
Кто в России самый главный;
Кто за нас горой стоит;
Кто всевидящее Око;
Кто в сортире гнуса давит…
И какой у нас сейчас
Политический баланс –
В Русских землях, за границей
На ближайшие шесть лет
И на целый век грядущий.
Ну, а кто не с нами рядом
Кто притерся где-то сбоку
Или топчется вокруг,
Волочит смиренно ноги
И ворчит себе под нос…
Мы таким ответим: Нет!
Нет – балбесам, ворчунам…
Нет – вопящим болтунам…
Всем, кто лестью растекаясь
Пополняет свой карман.
Мы за Сильную Россию!
Мы за равные права!
Мы всегда за справедливость!
Чтобы мирно созидая,
Процветала вся страна!
Свидетельство о публикации №212040601060
О прочитанном только Вашими же словами и отвечаю, потому как согласна с ними на все сто процентов: "Мы всегда за справедливость!
Чтобы мирно созидая,
Процветала вся страна!
О времена, о люди!!!
О времена, о нравы!!!
Галина Причиская 17.06.2026 20:12 Заявить о нарушении
Галина, благодарю Вас за Ваше мнение!
С уважением,
Владимир Войновский 17.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
Галина Причиская 17.06.2026 20:20 Заявить о нарушении
Зашёл прочитать, пусто на страничке...
Владимир Войновский 17.06.2026 20:23 Заявить о нарушении
Галина Причиская 17.06.2026 20:26 Заявить о нарушении
