Дорогим Канальям Заканалья! фото авт

(Сборник "О любви с улыбкой!")(0)

МОИМ ДОРОГИМ БЫВШИМ КОЛЛЕГАМ(ПРЕКРАСНОЙ ИХ ПОЛОВИНЕ)
В ЧЕСТЬ 8-го МАРТА ПОСВЯЩАЮ !!!

Дорогие, милые Канальи!
Я люблю Вас так же, как и прежде!
И в Столице я не изменил
Ни Любви, ни Вере, ни Надежде!

Боль души! Не просто ностальгия!
Наплывает – месту я не рад!
Эту боль не лечат эскулапы-
Ей  диагноз – город Волгоград!

Поздравляю с Праздником Весны,
Дорогие милые девчата!
Вы нежны, прекрасны и милы!
Вы – цветы со званьем адвоката!

Дай же Бог здоровья Вашим семьям!
Дай же Бог удачи Вам в делах!
Вы Светила, Двигатели наши!
От Души желаю  Вам всех благ!

От себя лично Л.КРУПАТИН
ВОЛГОГРАД - МОСКВА, МАРТ 2009 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →