фей. Яой-прикол

 Дверь шкафа открылась и из него вышел кто-то с крыльями. Он немного прошелся . Мужчина , спящий в комнате проснулся.
  - Ты кто?
  - Я ? Фей.
  - А. А меня куда несешь?
  - Дома "съем".
 ^_^


Рецензии
Ничего так фейчик - людоедик хихихи,а крылышки класс!!!

Лоретта   07.04.2012 00:20     Заявить о нарушении
вообще-то съесть тут исключительно в яойном смысле.

Азаллия   07.04.2012 06:08   Заявить о нарушении
кстати именно эта картинка вдохновила меня на написание фея.

Азаллия   12.04.2012 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →