Здравствуй, Люся!

Мне красивый город Вятка улыбнулся.
С пассажира взятки гладки, я вернулся.
Оттянул, оттарабанил чин по чину.
Я со справкой на кармане молодчина.

По цветущему проспекту прошвырнул-ся.
Заводи пельмени, Люся! Я вернулся!
Оттянул, оттарабанил на кичмане,
Потому имею бабки на кармане.

Ох, сегодня погуляем мы на славу.
Собирай людей хороших на халяву!
Расскажу что есть, что было под ги-тару,
А потом цыганку спляшем мы на пару.

Мне к тузу пришла десятка, я вернулся.
Мне красивый город Вятка улыбнулся.
Ты люби меня доколе не заочно.
Здравствуй, Люся, я на воле,
Это точно!

10 января 1996


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →