Пустое Человечество. Продолжение

В текущем Веке, скорость изменения самосознания людей в любой части Мира так быстро возрастает, что даже будущая пятилетка развития многих стран слабо предсказуема.
Варварство США и НАТО в Афганистане, теракты во Франции, гибель круизного лайнера в Италии и катастрофы самолётов в России, становятся обычным явлением.
Население стран СНГ пока устраивает таможенный полусоюз, с новым составом старого управления. Обновлённая полиция, от замены ми на по, и повышения оплаты труда, не изменилась. Ввод в управление Россией партий любителей пива и молодых платных посетителей митингов, не прибавило людям желания коллективно трудиться.
Показательным, для стран ЕС, стало стремление Франции освободиться от въезда в страну её представителей из обчищенных за прошлые века колоний. О расширении этого пустеющего образования уже речи не идёт. Единство цели без языка становится призрачным.
В Китае идёт плановая передача власти молодому поколению, без изменения единства цели страны. Продолжается возврат её обученного населения из стареющих развитых стран, с переходом пятой части населения Мира на современные технологии. Коллективный разум страны быстро растёт и даёт результаты
Денежная система стран постепенно изменяется, и страны БРИКС становятся значимой финансовой силой.
Человечество ожидает пятилетка выжидания и осознания целей. Растрата громадного коллективного разума на создание разнообразного современного мусора  быстро повышается. Страны СНГ  становятся сырьевым придатком без разумной цели  и руководства.
Агония НАТО, во главе с США, ускоряется, сметая остатки прошлой цивилизации со стран ЕС. Время доедания запасов прошлых поколений Землян уже предсказуемо.


Рецензии