По памяти

 ...Что случилось в тот вечер
Можно узнать по разбросанным
Секундам да по детским рисункам
 В которых ожили люди
В сонных высотках
Шуршащие мыши и длинные тени
В городе, где не хватает солнца...

             
                27 .03. 2012


Рецензии
В городе где мало света,
А много страха,
Никто не может жить спокойно
Лает добрая собака.
Мне нравятся ваши стихи!
Тоня

Антонина Романова -Осипович   08.04.2012 20:27     Заявить о нарушении
Спасибо от сердца)

Тата Ошер   08.04.2012 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →