Воображаемый друг

А у меня есть друг,
Но он не существует.
Какой-то шорох, посторонний звук,
Вод так он о себе мне повествует

Он тишина. но он и крик.
Он тьма кромешняя, и свет
Он вечность, он и один миг.
НО НЕТ ЕГО НА СВЕТЕ, НЕТ!

Он лишь в сознании моём,
Боюсь - исчезнет вдруг.
Мы часто говорим вдвоём...
Такой хороший друг.


Рецензии
Если не специализируешься на рисовании яблок и портретов, как обычно учат в худ. школах.было бы здорово приложить рисунки героев, по типу того что на обложке.
Эффектно
Благодарю

Тарас Бесфамильный   09.04.2012 05:24     Заявить о нарушении
я помимо яблок и портретов также рисую и творческие работы и они не редко иллюстрируют мои стихи. И даже если нет - то чемто их напоминают

Некромантик   09.04.2012 08:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →