Все как я хочу...

Если б было в жизни
Все как я хочу,
Я б жила не в городе,
А в земном раю.

Небыло б на свете
Горя и тревог.
Войн не знали б люди.
У всех был бы пирог.

Не болели б дети,
Не старела б мать.
Всем светило б Солнце.
Была бы благодать.

Люди бы не злились,
Были бы добрей.
И всегда с улыбкой
Встречали бы гостей.

Власти бы не стало,
Не стало бы забот.
А в приютах небыло б
Бедненьких сирот.

Как же жаль.Не стану
Никогда колдуньей.
Не исполнит слово
Все чего хочу я.

Но все люди могут
Чудо совершить.
Так давайте будем
Чуть добрее жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →