держу маршрут на высоту...

держу маршрут на высоту, я знаю,вижу иной мир..
в его проникнуть красоту, вода огнём, ночной эфир
кто шел, кто видел, кто молчал, увидеть  свет, стирая пыль..
кто плыл рекой, индиго - стал, сказанья сказок, значит  быль..
дождями нужно, солнца ливень..
свободой полнить рукава, пройдя сквозь мир, сквозь ярко-синий..
чтоб берег видеть, и понять, и всё открыть и всё узнать..
я знаю, что не одинок, есть Бог, есть святость, есть порок..
есть ангел-ангел, бес есть бес, есть точность меры, точный вес..
одна душа в одни лишь руки, а сердце это всё для всех…
нас определяют его стуки,... во мне есть все!!!-Я ЧЕЛОВЕК!!!
так просто выбор на всегда, на каждый миг, я часть добра ……(А.Б)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →