Странный адрес

Без тебя я,как будто бы где-то,
Ну,а где,я не знаю сама,
То ли в небе живу предрассветном,
То ли кров дарит рощицы мгла.
Без тебя я,как будто бы где-то,
Ну,а где,и сама не пойму,
Как созвездие названо это?
Как зовут люди эту страну?
Без тебя -это целая вечность,
Без тебя-это время"зеро",
Допустили когда-то беспечность,
И расстались,друг другу назло.
Безвоздушным вдруг стало пространство,
Я остатками ветра дышу,
Не завидное то постоянство-
Я раскаявшись,снова грешу.
Я грешу сожалением горьким,
И унынием вымощен путь,
Приглушенным стихом,а не звонким,
Отзовусь иногда,как-нибудь...
Писем нет...Видно,адрес коробит-
То ли- Небо,то ли- Земля,
Двадцать лет над уровнем горя,
Одиночества Пик ,Просто Я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →