Гламур огрызается

Публицистика. Памфлет
**********************
    В семье одного  Большого Градоначальника однажды родилась прелестная доченька. Умная - разумная, талантливо гениальная,   прелестно глазурная.  У папы  был друг – не разлей вода. Друг был преданный: везде и всегда выручал семью  БГ (Большой Градоначальник!) Конкуренты БГ страшно завидовали его успехам и, оклеветав, изгнали за бугор. Друг семьи (В.В.) помогал всем, чем только мог. БГ неожиданно умер, а семью его приласкал  Вечно Верный друг семьи (В.В.).
Когда (Г) -  Гламур подросла; она предала папу и верного  вечного (В.В.)- папиного друга и стало поливать (В.В.) всякой не гламурной грязью со всех мониторов ТВ и Рунета. 

В.В. на девочку не обращал никакого внимания. Конечно,  когда взрослая, богата гулящая женщина, не находит внимания среди богатых мужчин,  она начинает рвать и метать.
Но умная «девочка» (Г) не рвёт на себе дорогое платье, не мечет телесным серебром и золотом, а пытается, тихо - мирно,  сладким голоском  убедить  публику,  что В.В. дурной плохой мужчина и что все те, кто за него голосует, - или, не дай бог! -  выбират его на высовий пост государственной власти, то такие (хомячки) достойны только моему поруганию.  Последний свой гламурный  финт мадам (Г) выкинула  на празднике кино - при вручении кинематографической премии России «Ника- 2012»
***
В свободной демократической стране  фонтанировать грязь (Г) не запрещено до поры до времени. Гламурная женщина (ГЖ) очень обиделась, что публика  дружно освистала её.
Что остаётся делать даме (Г)? – Огрызаться.


Рецензии
Остро и метко..., как в поговорке - не делай добра... Иногда люди теряют человеческий облик, хватая в экстазе за хвост уходящую вульгарную "популярность" )))
Доброе утро, Евгений Петрович!

Анна Яблонна   10.04.2012 06:55     Заявить о нарушении
Да, это так, Анна! Хочу добавить, что "уходящая вульгарность", уже очевидна всем, что не беспомощи внутренних и внешних русофобов, цепляясь за "хвост" поражений, пытаются всеми способами, всеми силами и ресурсами свалить немедленно государственность России. Вот почему продолжается бешеная атака - на Русскую Русь, на Православие, на Патриотизм, на Суды, на Легальное Правительство, на чиновников, на управленческий аппарат, на Армию, Полицию, на Службы безопастности, на Науку, Искусство, на всех людей, которые сражаются за сохранение нашей древней Цивилизации.
***
Ваш,

Евгений Петрович Ганин   11.04.2012 14:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.