Арлекино, Арлекино нужно быть смешным для всех

Жизнь пьеса, я в ней Арлекин.
Один на всех, для смеха господин.
И рукоплещет зал: "Смотрите, как играет!
Отлично перерывы заполняет!
Он смех и только! Зал здесь не скучает!."
А там за маской кроется душа
И я хожу по краю чуть дыша.
А за кулисами невидно моих слез.
Я Арлекин, играющий всерьез.

11.04.2012 г.


Рецензии
Потрясно здорово!

Ванечка Сермягин   13.06.2012 16:32     Заявить о нарушении
Я рад, что Вам понравилось, спасибо за отзыв!
с уважением Ден.

Денс Данко   14.06.2012 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →