Снова поверить...

Я все равно тебя буду любить
И знаю ты меня тоже.
Каждый по-своему будет губить,
Нежно и осторожно.

Просто лови воспоминаний свой бег,
Заставь на мгновенье забыться.
И помни, что был такой человек,
что позволял раствориться...

Впуская тебя в глубины души,
Он открывал тебе двери.
А ты ими хлопал, так от души
И заставлял во все верить...

Но я все равно буду нежно любить,
Как бы  нас холод не мучил
Ты просто забудь, забудь каждый миг
И дай мне снова поверить.


Рецензии
ОО красиво и гордо написано. не отчаивайся все будет ок)))

С уважением, Мисаки)

Такахаси Мисаки   11.04.2012 23:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Мисаки, за приятный отзыв)) Обязательно будет, не сомневаюсь)) Спасибо *улыбается*

Усаги Принц   11.04.2012 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →