Мистический старик продолжение
Старик то ранее судим - сбылось Александр Кулагин судим
Жесток коварен нелюдим - также сбылось Кулагину все давали характеристику что он крайне жесток ну а то что ещё и коварен показало следствие.
Лишь только верный пёс Шайтан
за ним стремится по пятам - также сбылось Кулагин в детстве любил собак
Высокий ростом худощав - сбылось он двольно щуплый на вид хоть и высокий (в охрану лилипутов не берут)
седой но с виду моложав впринципе также сбылось если учесть что убийце 31 год
татуировка распальцовка
на правой меченной руке - Кулагин был судим за драку с тяжкими последствиями.
Но одно смущает ведь всё таки Александр Кулагин хоть с виду и моложав но не седой и не старик, верно - старик это его отец Виктор Кулагин, который помогал убийце.
"Владимир Кулагин уверял, что ничего не знал о судьбе своей внучки, когда она считалась похищенной. Однако его сын, Александр Кулагин рассказал следователям на допросе, что советовался с отцом, как лучше избавиться от тела Анечки. Тажке опытный милиционер Кулагин-старший помог сыну обеспечить алиби."http://www.polit.ru/news/2012/04/11/kulagin/
А САМА МОЯ ФРАЗА ИЗ ПЕРВОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ:
"Девочка у старика на даче"
Дедушка и был этим стариком он высок худощав седой, вот только неизвестно был ли он судим или нет.
(см.Задержан дед убитой в Брянске девочки
http://www.polit.ru/news/2012/04/11/kulagin/)
Итак подытожим всё сказанное:
Старик это собирательный символичный образ сразу двух преступников в деле: сына и отца. Причём по нему можно выйти как на одного так и на второго.Получилось что одним символом удаётся накрыть сразу двух "похитителей."Можно применить его к отцу даже в большей степени.Он также высок, седой но моложавый.Каков отец таков и сын, гласит римска пословица.Поскольку между двумя "похитителями" тесная связь то ориентировка получилась сразу на обоих.
Свидетельство о публикации №212041100231