хочу...

Хочу зайти в темную комнату, где нет ни окон, ни дверей, стены со звукоизоляцией и музыка будет литься не из определенных углов и точек, а сочится из каждой молекулы стены.
Хочу, чтобы звучали все те мелодии, которые бьют меня по нервам, по ниточкам души, в которых вся боль и слезы, хочу пройти через это снова.
Я живу в музыке, каждый день, каждый человек, каждый фрагмент моей жизни - это песня.
Хочу, чтобы их пустили по венам.

-12.03.2012-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →