Так говорят!

«Мечтать не вредно, так говорят...»

«Мечтать не вредно, так говорят... Но без мечты прожить не можем».
(Дмитрий Ахременко)

   Мечтать не вредно, так говорят, – но трудно в исполнении, и если б на Земле всем исполняли желания подряд, то называлась бы не Земля она, а Рай...
   Не собираюсь я мораль читать, как жить на свете, хоть за плечами полста несу грузом, где осознала всё, как жить.
   Берусь сказать вам: самый лучший ваш советчик – вы сами, никто не знает вас как вы, никто не даст совета правильного.     Не открывайте душу всем: засмеют. Задачи сами вы решайте – это жизнь, она проложена годами, ясный день, и вам решенье можно самому принять...
03/11/2011



© Copyright: Нина Галустян, 2012
Свидетельство о публикации №11204128557


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →