высшая сущность человека

©555
Небесная твердь чиста и непорочна,
потому что ее создал,
сам Господь.
Твоя высшая сущность,
также чиста – она от Бога.


Рецензии
Строки удивительные!
Вот вопрос, почему ищут удовольствия в другом, что противоположно Богу. Вопрос, на который нет ответа.
С уважением, -

Усков Сергей   14.04.2012 17:12     Заявить о нарушении
Высшая сущность существует безначально,
не зависимо от нашего сознания.
А удовольствия - это рефлекторная
необходимость тела. И они являются главными.
Мы же умрём без еды, например.
А высшей сущности нужна другая еда -
наш свет!!!

Милена Кузнецова   14.04.2012 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →